МБОУ "СОШ № 15"
г. Шадринск

17 апреля 2023, 08:32

В пожароопасный период категорически запрещено:  посещение лесных массивов;  бросать в лесу горящие спичи, окурки, тлеющие тряпки; разведение костров, как в населенных пунктах, так и за их пределами; выжигать сухую траву в садах, на полях, под деревьями;  оставлять промасленный или пропитанный горючими веществами обтирочный материал;  оставлять бутылки или осколки стекла, так как они способны сработать как зажигательные линзы;  проведение пожароопасных работ, топку печей, котельных установок, работающих на твердом топливе. Помните! Пожар легче предупредить, чем потушить! Большинство пожаров возникают из-за небрежности людей. Ежедневное соблюдение противопожарных требований сводит риск возникновения пожаров к минимуму.

16 апреля 2023, 17:23

Железная дорога не опасна для тех, кто соблюдает правила, кто внимателен и осторожен, дисциплинирован в опасной зоне. А правила железнодорожного транспорта просты, надо просто их выполнять.

16 апреля 2023, 17:21

Профилактическая акция "Твой выбор" В период с 13 по 19 апреля 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

15 апреля 2023, 09:48

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ! "БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ!" С целью реализации Модельного плана воспитательных мероприятий для учащихся в период с 17 апреля по 23 апреля будут проведены следующие мероприятия:

15 апреля 2023, 08:38

????????Наступило долгожданное тепло!!!???????? А это значит, что дети очень много времени проводят на улице, иногда гуляя далеко от дома… Уважаемые родители, напоминаем вам, что безопасность детей во многом зависит от контроля со стороны взрослых! А ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ И С КЕМ СЕЙЧАС ВАШ РЕБЁНОК?