МБОУ "СОШ № 15"
г. Шадринск

В свете фар.
    22 ноября 2022, 07:42

Подведены итоги городского творческого конкурса "В свете фар!"
    Проект "Добрые дела".
    10 июня 2022, 13:26

Поздравляем Черепанову Екатерину с победой в конкурсе идей социальных проектов!!!
    Соцветие.
    20 апреля 2022, 14:02

Очередная творческая победа!!! ????????????Народный коллектив ансамбль танца «Соцветие» (МАУ «Дворец культуры»), в составе которого учащиеся 7"А" класса школы 15 Дмитрий Морозов и Савелий Дуванов , завоевал Гран-При ????. XV открытого хореографического фестиваля-конкурса «Танцевальный серпантин»! ????????????Поздравляем!!!????????????
    Урок дружбы.
    13 апреля 2022, 14:10

Сегодня мы провели урок дружбы в Средней общеобразовательной школе № 15. Уроки дружбы проходят в рамках социального проекта «Школа зооволонтера #Формуладобра», поддержанного Фондом президентских грантов. Ребята встретились с волонтерами гуманитарного института ШГПУ Анной и Марией., ветеринаром- кинологом, ее питомцами - собачками Чикой и Ютой, породы норвич терьер и джек- рассел терьер. Пятиклассникам школы рассказали о безопасном поведении при встрече с бездомными животными.
    Отряд ЮИД.
    06 сентября 2020, 14:02

Отряд ЮИДД принял участие в традиционном городском конкурсе знатоков правил дорожного движения «Безопасное колесо- 2022». Наши дети показали хорошие знания по правилам дорожного движения!!!